Прессостат (блок автоматики компрессора) INTERTOOL PT-9093

ОПИСАНИЕ



Назначение
Прессостат или реле давления (блок управления) предназначен для контроля давления в ресивере компрессора по заданным параметрам в полностью автоматическом режиме. Используется для однофазных поршневых воздушных компрессоров с напряжением 220В и максимальной мощностью до 3 кВт.

Надежный
Блок автоматики позволяет осуществлять пуск и остановку компрессора по мере расхода воздуха потребителем. Корпус устройства выполнен из качественного пластика с надежной кнопкой, а мембранно-пружинный механизм обеспечивает стабильную и бесперебойную работу: замыкает и размыкает цепь питания электродвигателя в зависимости от рабочего давления.

Простой в эксплуатации
Устройство легко самостоятельно установить на редуктор компрессора и подключить к электродвигателю. Применяется в качестве замены вышедшего из строя существующего прессостата или для сборки нового компрессора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ PT-9093
| Рабочее давление | до 10 атм |
|---|---|
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0,300 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.314 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 199 ₴

