Комплект черных клеевых стержней INTERTOOL RT-1023 11,2 мм, 200 мм, 12 шт



ОПИСАНИЕ



Назначение
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.

Параметры
Клеевые стержни черного цвета универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RT-1023
| Температура размягчения | 85 сек |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 12 ед. |
| Вес | 0,275 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.275 г |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 11.2 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Температура размягчения | 85 сек |
- Цена: 99 ₴

