Снегоуборщик бензиновый, 4-х тактный INTERTOOL SN-4000





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Диаметр шнека | 222 мм |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота захвата | 300 мм |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Объем | 0.187440 |
| Объем двигателя | 87 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Скорость вращения шнека | 1350 об/мин |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х-тактный |
| Тип запуска | пусковой тросик |
| Тип привода | ручная |
| Тип топлива | бензин марки АИ-92 |
| Угол поворота желоба | 180 град. |
- Цена: 12 999 ₴






