Перчатка трикотажная, синтетическая, серая, покрыта черным нитрилом на ладони, 10" INTERTOOL SP-0122



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатка трикотажная, синтетическая, серая, покрыта черным нитрилом на ладони, 10" INTERTOOL SP-0122
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0122
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж |
| Покрытие | нитрил на ладони |
| Вес | 0,050 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Материал | Нитрил |
| Покрытие | Латекс |
| Размер | 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 |
- Цена: 79 ₴

