Мотоблок бензиновый INTERTOOL TL-6000

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Глубина обработки | 240 мм |
| Диаметр фрезы | 32 мм |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Комплектация | комплект фрез |
| Объем | 0.247104 |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
- Цена: 11 799 ₴

