Перфоратор SDS-Plus INTERTOOL WT-0152





Трехрежимный перфоратор INTERTOOL WT-0152 отличается высоким качеством сборки и мощностью электрического мотора. Электрический мотор в 1050 Вт позволяет быстро просверлить отверстие в кирпиче и бетоне, а также создать штробу заданной глубины. Энергия удара составляет — 3 Дж, частота удара — 5200 уд/мин, количество оборотов равно1100 об/мин.
Благодаря быстрой системе крепления SDS-Plus вы с легкостью установите нужный бур. Также, отличным дополнением является набор аксессуаров идущих в комплекте и пластиковый чемодан, куда можно спрятать перфоратор для хранения и удобства транспортировки. Доступно три режима: сверление, удар и сверление с ударом. Переключатель режимов находится с левой стороны корпуса. Также имеется реверс, а количество оборотов можно регулировать под свой стиль работы. Все это находится в легкой доступности для пользователя – в пределах кнопки пуска. Над ней имеется реверс, а на самой кнопке – колесико для изменения частоты вращения.
Официальная гарантия на инструмент WT-0152 составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс, аксессуары |
| Максимальный диаметр сверления | сталь:13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 40 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,015500 |
| Скорость вращения | 1100 об/мин |
| Частота удара | 5200 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
- Цена: 2 249 ₴



