Перфоратор SDS-Plus INTERTOOL WT-0153





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить мощный перфоратор, предназначенный для тяжелых работ? Мы поможем вам с выбором. Сегодняшнее предложение – перфоратор трехрежимный STORM WT-0153 TM INTERTOOL. Преимущество перфоратора – высокое качество сборки всех узлов, виброгасящие элементы конструкции, а также высокая производительность. Как и в более дорогих моделях, здесь имеются все необходимые функции для комфортного использования перфоратора в работе. Алюминиевый корпус – улучшает охлаждение движущихся частей. Сбалансированная компоновка достигается за счет вертикального размещения двигателя и Г-образной формы перфоратора. Удобный и быстрый доступ для замены щеток и для периодической смазки и контроля ударного механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 9.25 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; бетон: 32 мм; дерево: 40 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,026500 |
| Скорость вращения | 730 об/мин |
| Частота удара | 4000 уд/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
- Цена: 2 229 ₴






