Перфоратор SDS-Plus INTERTOOL WT-0155





Перфоратор WT-0155 предназначен для сверления отверстий в бетоне, камне, кирпиче, дереве, гипсокартоне, стали, а также для тяжелых долбежных работ. Эту модель выгодно отличают довольно небольшие габариты. Длина перфоратора не превышает 280 мм, а высота всего лишь 170 мм. Он очень легок, его вес составляет всего 1,37 кг. Таким перфоратором очень удобно работать над головой или держа в одной руке.
Особенности
Небольшие габариты и маленький вес;
Два режима — сверление и сверление с ударом;
Возможность быстрой замены оснастки благодаря патрону системы SDS-Plus;
Дополнительная рукоятка в комплекте;
Благодаря системе SDS-Plus можно с легкостью осуществить быструю замену оснастки. Эта модель имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Энергия удара составляет 2 Дж. Регулятор переключения режимов расположен с левой стороны корпуса. Регулятор имеет мягкий ход и переключается очень легко. Несмотря на столь малый вес, инструмент дополнительно оснащен боковой рукояткой и металлическим ограничителем глубины. На основной рукоятке расположен фиксатор кнопки включения во время работы.
Непосредственно на кнопке пуска расположено колесико регулировки частоты вращения, а, следовательно, и частоты удара. Над этой кнопкой, имеется ползунок, предназначенный для переключения реверса. В комплекте также есть пыльник для патрона, для предотвращения его засорения строительным мусором. Перфоратор серии WT-0155 - это достойный и качественный инструмент для каждого домашнего умельца или профессионального мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.775 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Количество режимов | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30 мм; сталь: 10 мм; бетон: 12 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,019650 |
| Энергия удара | 2 Дж |
- Цена: 1 259 ₴





