Бензопила цепная 2.4 кВт., 56 см3, хол. ход 3000 об/мин, цепь/шина "Oregon" 45 см., карбюратор "Walbro", STORM





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.3 кг |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тип | Бензопила |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 недели |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Объем | 0.040500 |
| Объем двигателя | 56.5 куб.см |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Система запуска двигателя | ручной вытяжной стартер |
| Система подачи масла | Автоматическая |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Топливо | Смесь масла для двухтактных двигателей с бензином октановым числом 92. Пропорция 1:25 |
| Шина | 45 мм |
- Цена: 5 699 ₴




