Станок точильный настольный с двумя шлифкругами INTERTOOL WT-0820





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.25 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.029160 |
| Потребляемая мощность | 400 |
- Цена: 1 199 ₴

