Термопрокладки Halnziye HY100 15*15*0,5мм (упаковка 36шт)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка HalnziyeHY100 15*15*0,5мм (упаковка 36шт) - применяется для чипов памяти, мостов и т.п.
Силиконовые термопрокладки хорошо сжимаются, гасят вибрации и удары.
Заявленная теплопроводность - 4W/m*K.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 4 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 0.5 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 180 ₴

