Токовые клещи UNI-T UT-213B




Высокоточное оборудование – цифровые токоизмерительные клещи UT213B станут надежным помощником как начинающего электрика, так и заслуженного профессионала. Постоянными покупателями подобных устройств являются монтажники, электромонтеры, прокладчики и ремонтники, занимающиеся профилактикой и ремонтом существующих энергосетей.
Характеристики:
Данная модель клещей позволяет находить с минимальной погрешностью следующие параметры и величины:
-
переменный ток (до 400 ампер);
-
постоянное и переменное напряжение;
-
сопротивление;
-
конденсаторную емкость;
-
частоту импульсного сигнала;
-
температуру.
Компактность размеров (220 на 75 на 40 мм) и небольшой вес позволяют включить это полезное во всех смыслах устройство в любой инструментарий, а его функция сохранения на экране последнего измеренного значения дает возможность применять его в самых труднодоступных местах, где присутствует проводка.
Токовые клещи UT213B имеют детектор скрытой проводки, а его рабочая зона клещей оснащена подсветкой для более удобной работы. Из прочих возможностей стоит отметить индикацию низкого заряда батарей и автоотключение при превышении времени бездействия.
Комплектация:
-
Токовые клещи UT213B;
-
Щупы для измерений - 1 пара;
-
Термопара для измерений температуры - 1 шт.;
-
Руководство пользователя - 1 шт.
Технические характеристики токовых клещей UT213B:
| Общие характеристики | |
| Экран | 38 × 24 мм |
| Питание | 3 х ААА 1,5В |
| Габариты | 220 х 75 х 40 мм |
| Вес | 280 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 4 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В ± (0,8% + 1) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В ± (1,2% + 5) |
| Переменный ток (AC) | 4 А / 40A / 400A ±(1,8% + 9) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм± (1,0% + 2) |
| Частота | 10 ГЦ - 1 МГц ± (0,1% + 4) |
| Емкость | 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 MФ / 40 МФ ± (4.0% + 5) |
| Температура | -40 °C ~ 1000°C ±(1.0%+3) / -40°F ~ 1832°F ±(1.0%+6) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Функция относительных измерений | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
| Подсветка зоны захвата клещей | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Дополнительные характеристики | Измеряют переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, частоту. |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Питание | AAA 1,5 В батарея x 2 шт. |
| Тип | Детекторы |
| Общие | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 6 нФ / 60 нФ / 600нФ / 6мкФ / 60мкФ / 600мкФ/ 6мФ / 60мФ ± 4,0% + 5 е.м.р. |
| Переменное напряжение (AC) | 600 мВ ± (0,7% + 5) |
| Переменный ток (AC) | 6000MA / 60A ± (2% + 3) |
| Постоянное напряжение (DC) | 6V / 60V / 600.0V / 600В ± (0,8% + 3) |
| Постоянный ток (DC) | 600мА / 6000MA / 60A ± (1,5% + 10) |
| Температура | от -40°C до 1000°C, ± 1,0% + 3 е.м.р. от -40°F до 1832°F, ± 1,5% + 5 е.м.р. |
| Частота | 10Гц / 100Гц / 1кГц / 10кГц / 60кГц ± 0,1% + 4 е.м.р. |
- Цена: 2 475 ₴

