Цифровой портативный осциллограф UNI-T UTD1050CL





Цифровой портативный осциллограф UNI-T UTD 1050CL - служит для наблюдения сигнала и определением его параметров. Несмотря на компактность, отличается высокой продуктивностью. Оснащен 3,5-дюймовым цветным LCD экраном с разрешением 320 на 240 точек. Прорезиненный корпус надежно защищает устройство от механических повреждений. Возможности осциллографа Прибор наделен функциями, позволяющими запоминать формы сигналов, копировать изображения с экрана, выполнять математические операции и настройки горизонтальной и вертикальной шкалы. Устройство имеет полосу пропускания в 25 мегагерц, при скорости выборки 200 миллионов выборок в секунду, а также память на 12000 точек. Прибор также выполняет и некоторые операции, свойственные цифровому мультиметру, такие, как определение величин напряжения и силы постоянного/переменного тока, сопротивления и емкости конденсаторов. При невозможности подключиться к электросети, цифровой портативный осциллограф UNI-T UTD 1050CL может работать от литиевой батареи, заряда которой хватает на 8 часов. Для коммутации с компьютером, прибор имеет Mini USB-порт. Осциллограф комплектуется кабелем и адаптером питания, конвертером тока в напряжение, диском с программным обеспечением, футляром и инструкцией по эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ UNI-T UTD 1050CL:
– 3.5-дюймовый цветной ЖК-дисплей (320 ? 240)
– Поддерживаемые типы запуска: Edge, Pulse, Video, Alternate
– Измерительные функции мультиметра:
- постоянное напряжение и питание
- переменное напряжение и питание
- сопротивление
- емкость
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Пропускная способность 50 МГц
Время нарастания <=7ns
Вертикальное разрешение 5 мВ/div ? 20 В/div Выборка в реальном времени 200 Мвыб./с
Длина памяти 12 kpts
Скорость сканирования 10 нс ~ 50 с/div
Типы запуска Edge, Pulse, Video и Alternate
Мультиметр Постоянное напряжение 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В: ±(1%+5)
Переменное напряжение 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В: ±(1,2%+5)
Постоянные ток 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 4000 мА / 10 A: ±(1,5%+5)
Переменный ток 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 4000 мА / 10 A: ±(5%+5)
Сопротивление 400 Ом / 4 КОм / 40 КОм / 400 КОм / 4 МОм / 40 МОм: ±(1,5%+5) Емкость 51,2 нФ / 512 нФ / 5,12 мкФ / 51,2 мкФ / 100 мкФ: ±(3%+5)
Основные характеристики:
- Разрядность мультиметра 4000
- Размер дислея 3,5-дюйма
- Питание блок питания 220 В, 50 Гц батарея 7,4 В, 3600 мАч
- Габариты 199 х 118 х 49 мм
- Вес 0,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
– Модуль цифрового осциллографа UNI-T UTDM 1050CL (1 шт.)
– Пробник (1:1, 10:1) (1 шт.)
– Щупы 10 A (1 пара)
– Блок питания (1 шт.)
– Кейс (1 шт.)
– Кабель USB (1 шт.)
– Диск с ПО (1 шт.)
– Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 199 мм |
| Полоса пропускания | 50 МГц |
| Скорость замеров | 7 мс/сек |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Портативный |
| Число каналов | 1 |
| Ширина | 118 мм |
| Интерфейсы | Мини USB |
| Развертка по времени | 5 нс/дел ~ 50c/дел |
| Чувствительность по вертикали | 5 мВ/дел ~ 20V/дел |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 17 325 ₴






