Паяльная станция Pro'sKit SS-989B

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термовоздушная паяльная станция Pro’sKit SS-989B
Обзор: двухканальная паяльно-ремонтная станция с двумя инструментами - паяльником и термофеном
Особенности:
- микропроцессорное управление
- антистатическое исполнение
- цифровая индикация температуры паяльника и термофена
- функция автоматического охлаждения увеличивает время безотказной работы станции и ее инструментов
Технические характеристики:
- напряжение питания: 220-240 В / 50 Гц
- потребляемая мощность: 700 Вт
- мощность паяльника: 60 Вт
- температурный диапазон нагрева паяльника: 200°C ~ 480°C
- температурный диапазон нагрева термофена: комнатная температура ~ 480°C
- нагревательный элемент паяльника - керамический
- нагревательный элемент термофена - металлическая спираль
- тип компрессора - мембранный насос
- воздушный поток - 24 л/мин (макс)
- габариты - 225 x 190 x 140 мм
- вес: 4200 г
Комплектность:
- блок управления станции – 1 шт
- паяльник – 1 шт
- подставка под паяльник с губкой для очистки жал – 1 шт
- термофен – 1 шт
- насадки термофена – 3 шт:
- 9SS-900-A1 (2,2 мм) х 1шт
- 9SS-900-А2 (6.6mm) х 1шт
- 9SS-900-А3 (8,5 мм) х 1шт

- инструкция пользователя – 1 шт
Назначение: Станцию Pro'sKitT SS-989B можно использовать для монтажа и демонтажа электронных компонентов в различных типах копусов (DIP, SOIC, CHIP, QFP, BLCC, и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
- Цена: 8 325 ₴

