Клеевой пистолет Pro'sKit GK-389B 11 мм 100 Вт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет Pro'sKit GK-389B
Обзор:
клеевой пистолет представялет собой инструмент, который позволяет легко расплавлять и наносить клей для склеивания различных поверхностей в процессе ремонтных, сборочных и других работ.
Особенности:
- тип корпуса - пластиковый;
- в качестве клея используется термоклей в виде стержней диаметром 11 мм (в комплект поставки не входит);
- курок для механической подачи клеевого стержня (при нажатии накурок просходит выдавливание расплавленного клея из сопла пистолета);
- плавная подача клеевого стержня;
- индикатор включения;
- подставка.
Технические характеристики:
- напряжение питания - 220 В;
- мощность - 100 Вт;
- скорость вытекания клея - 15...25 г/мин;
- диаметр клеевого стержня - 11 мм;
- время предварительного нагрева - 2...5 мин;
- упаковка - блистер.
Назначение:
- для склеивания дерева, пластика, металла, ткани, керамики, стекла, бумаги, картона, пенопласта в любых сочетаниях.
Области применения:
- изготовление радиоэлектронных устройств, мелкий ремонт, ремонт автомобилей, детское и техническое творчество, рукоделие и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.392 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время нагрева | 2-5 мин |
| Расход клея | 20 г/мин |
| Тип | Клеевые пистолеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
| Питание | 220 V |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 985 ₴

