Кассетница для компонентов Pro'sKit 903-132


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассетница Pro'sKit 903-132
Обзор:
кассетница для хранения мелких предметов, электронных компонентов.
Особенности:
- односторонняя;
- переставляющиеся перегородки.
Технические характеристики:
- материал - полипропилен;
- размеры - 210 х 119 х 32 мм.
Назначение:
- хранение мелких радиоэлектронных компонентов, элементов крепежа, рыболовных снастей, гарнитуры для рукоделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.151 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 185 ₴

