Кассетница для компонентов Pro'sKit 903-133S 8 ячеек


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассетница Pro'sKit 903-133S
Обзор:
кассетница для хранения мелких предметов, электронных компонентов.
Особенности:
- односторонняя;
- каждая ячейка закрывается отдельно.
Технические характеристики:
- материал - полипропилен;
- размеры - 79 х 61 х 21 мм.
- 8 ячеек
Назначение:
- хранение мелких радиоэлектронных компонентов, элементов крепежа, рыболовных снастей, гарнитуры для рукоделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 100 ₴

