Клеевой пистолет Zhongdi ZD-7A 11 мм 60 Вт
Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики клеевого пистолета ZD-7A 60W:
- Скорость подачи клея: 14-16 г/мин.
- Клеевой пистолет разогревается: от 3 минут
- Напряжение питания: 110-240В 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 60 Ватт
- Диаметр клеевого стержня: 11 мм
- Масса: 260 грамм
Основные преимущества клеевого пистолета ZD-7A 60W:
- Удобная рукоятка;
- Металлическая подставка (в комплекте);
- Выполнен из высококачественных материалов;
- Быстрый разогрев;
- Выполнен из легкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клеевые пистолеты |
- Цена: 378 ₴

