Клеевой пистолет Zhongdi ZD-5A 7 мм 20 Вт
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики клеевого пистолета ZD-5A:
* диаметр клеевого стержня 7 мм;
* подача клея 14-16 г/мин;
* разогревается от 5 минут;
* резиновая насадка на носике.
С клеевым пистолетом ZD-5A поставляется металлическая подставка и 2 клеевых стержня диаметром 7 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клеевые пистолеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 225 ₴

