Клеевой пистолет Zhongdi ZD-6C 11мм 40 Вт
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики клеевого пистолета ZD-6C 40W:
- Скорость подачи клея: 14-16 г/мин.
- Клеевой пистолет разогревается: от 3 минут
- Напряжение питания: 110-240В 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Диаметр клеевого стержня: 11 мм
- Масса: 260 грамм
Основные преимущества клеевого пистолета ZD-6С 40W:
- Удобная рукоятка;
- Современный дизайн;
- Металлическая подставка (в комплекте);
- Выполнен из высококачественных материалов;
- Быстрый разогрев;
- Выполнен из легкого пластика.
С клеевым пистолетом ZD-6C поставляется металлическая подставка и 2 прозрачных клеевых стержней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клеевые пистолеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 239 ₴

