Щетка со скребком телескопическая 99-139 см INTERTOOL AT-0119




ОПИСАНИЕ



Назначение
Щетка-скребок предназначена для очистки кузова и стекла ото льда, снега или инея, это полезная важная вещь в багажнике каждого автомобиля.

Эффективная работа
Скребок с острым и ровным лезвием без заусенцев обеспечивает эффективное и качественное очищение поверхностей без повреждений. При этом оснащен мощной усиленной рабочей частью. Идеально подходит для удаления снега и корок льда.
Щетка с пышным мягким ворсом за считанные минуты очистит кузов машины от снега и не повредит покрытие.

Телескопическая ручка
Длина ручки варьируется от 99 до 139 см, а благодаря быстрому механизму блокировки, вы можете легко выбрать любую необходимую длину и очистить снег с крыши автомобиля, под кузовом и пр.

Удобная конструкция
Щетка со скребком выполнена из морозостойкого и легкого пластика с алюминиевой ручкой, не нагружает спину и руки. Место хвата с мягкой накладкой не скользит в ладони и обеспечивает комфортную работу на морозе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AT-0119
| Длина | 990 - 1390 мм |
|---|---|
| Вес | 0,533 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина щетки | 1390 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 |
- Цена: 249 ₴

