Набор корончатых сверл по дереву составной 19-64 мм 11 шт. (19,22,29,32,38,44,51,64мм) INTERTOOL BT-0023





ОПИСАНИЕ



Назначение
Этот комплект корончатых сверл предназначен для эффективного и точного сверления в мягких породах дерева, гипсокартоне, пластике, древесно-стружечных плитах и других подобных материалах. Восемь коронок диаметром 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64 мм обеспечивают разнообразие в выборе нужного размера отверстия для различных задач.

Качественная работа
Коронки изготовлены из качественной стали, что гарантирует максимальную износостойкость и долгий срок службы. В комплекте имеется центрирующее сверло диаметром 8 мм, обеспечивающее точное и легкое начало сверлильного процесса. Два переходника в наборе с шестигранным хвостовиком не проворачиваются и надежно фиксируются в патроне дрели, или станка.

Износостойкая конструкция
Коронки и держатели со сверлом изготовлены из закаленной инструментальной стали с высоким уровнем твердости, обладают основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняют свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BT-0023
| Тип | набор корончатых сверл |
|---|---|
| Количество в наборе | 11 ед. |
| Диаметр сверла | 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64 мм |
| Применение | для пластика и дерева |
| Вес | 0,238 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.475 |
| Применение | для пластика и дерева |
| Основные | |
| Количество в наборе | 11 ед |
- Цена: 149 ₴

