Набор щеток проволочных для дрели 5шт, 1/4" INTERTOOL BT-0500





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Набор состоит из пяти щеток, специально разработанных для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Идеально подходят для использования с дрелями со скоростью вращения 4500 об/мин. Такие проволочные щетки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Надежная конструкция
Щетки из гофрированной проволоки, диаметром 0,3 мм, жестко закреплены на металлическом держателе, проволока не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетки отличаются стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0500
| Форма щетки | щетка кольцевая |
|---|---|
| Диаметр щетки | 25; 40; 50; 60; 75 мм |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Вес | 0,200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.208 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
| Форма щетки | щетка кольцевая |
- Цена: 75 ₴



