Щетка чашечная 75 мм, для УШМ, М14 (витая проволока) INTERTOOL BT-1075



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка чашечная 75 мм, для УШМ, М14 (витая проволока) INTERTOOL BT-1075
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BT-1075
| Тип проволоки | рифленная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Держатель | М14 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 г |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 55 ₴

