Щетка чашечная 65 мм, для УШМ, М14 (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-2065

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Щетка из витой проволоки специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Пучки витой проволоки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Совместимость
Идеально подходит для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с хвостовиком со стандартной резьбой М14. Работает со скоростью вращения до 12500 об/мин.

Надежная конструкция
Проволока, диаметром 0,5 мм, жестко закреплена на металлическом держателе и не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетка отличается стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BT-2065
| Тип проволоки | плетенная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Держатель | М14 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,186 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 г |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Тип проволоки | плетенная проволока |
- Цена: 69 ₴

