Щетка чашечная для УШМ INTERTOOL BT-2100



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка чашечная 100 мм, для УШМ, М14 (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-2100
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BT-2100
| Тип проволоки | плетенная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Держатель | М14 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,469 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.525 г |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Тип проволоки | плетенная проволока |
- Цена: 109 ₴

