Щетка кольцевая 150х32 мм (витая проволока) INTERTOOL BT-6150

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка кольцевая 150х32 мм (витая проволока) INTERTOOL BT-6150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.583 г |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.001098 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 149 ₴

