Щетка кольцевая 200x32 мм (витая проволока) INTERTOOL BT-6200

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 200 мм |
| Вес | 1.025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.001888 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 239 ₴

