Щетка кольцевая 125x22,2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-7125


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка кольцевая 125x22,2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-7125
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BT-7125
| Тип проволоки | плетенная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0,5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,383 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.383 г |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Тип проволоки | плетенная проволока |
- Цена: 99 ₴

