Щетка кольцевая 180x22,2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-7180

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Вес | 0.715 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Объем | 0.001521 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Тип проволоки | плетенная проволока |
- Цена: 199 ₴

