Ящик для инструмента 10" 250*126*99 мм INTERTOOL BX-0310





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0310 практичен и удобен в использовании. На крышке расположены два отдельных съемных органайзера с разнообразными ячейками, которые отлично подойдут для хранения метизов или любой другой мелочи. Там же расположен отдел для хранения отверточных насадок, который закрывается прозрачной крышкой.
- Изделие выполнено из ударопрочного, термостойкого и износоустойчивого пластика, что значительно снижает вероятность его повреждения при ударе или падении.
- Геометрия корпуса имеет множество дополнительных ребер жесткости. Благодаря такой конструкции, ящик отлично справляется с нагрузками при транспортировке, держит форму и не деформируется будучи загруженный тяжелым инструментом.
- В комплект ящика входит лоток-полка, которая отлично подойдет для хранения средств защиты и мелкого, часто используемого инструмента. Полка обладает дополнительными ребрами жесткости и выполнена из ударопрочного пластика.
- Крышку держат усиленные петли, которые оснащены металлическими осями.
- Ручка прорезинена и имеет эргономичную форму, что позволяет ей удобно сидеть в руке и не скользить во время транспортировки.
- На полку нанесена измерительная разметка.
- На ящике предусмотрено отдельное место для навесного замка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-0310
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 250*126*99 мм |
| Материал изготовления | ударопрочный пластик |
| Вес | 0,313 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.313 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик |
- Цена: 119 ₴




