Ящик для инструментов, 13" 335*185*130 мм INTERTOOL BX-0413





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0413 практичный и удобный в использовании. Объем ящика покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Возможности
На крышке ящика расположено два съемных органайзера, которые отлично подойдут для хранения метизов или любой другой мелочи. Также сверху предусмотрен отсек для бит, который закрывается прозрачной крышкой. Внутри ящика размещена полка, которая отлично подойдет для хранения губцевого и другого небольшого, часто используемого инструмента.

Надежные
Широкие пластиковые замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки. В ящике предусмотрено отверстие для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-0413
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 335*185*130 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 0,688 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.688 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 299 ₴

