Ящик для инструментов с металлическими замками 13", 330*177*135 мм INTERTOOL BX-1013





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-1013 практичный и удобный в использовании. Вместительный объем покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция с ребрами жесткости отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Надежный
Металлические замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки. В ящике предусмотрены отверстия для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-1013
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 330*177*135 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 0,670 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.781 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 349 ₴


