Ящик для инструментов с металлическими замками 16", 396*216*164 мм INTERTOOL BX-1016





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-1016 практичный и удобный в использовании. Вместительный объем покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция с ребрами жесткости отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Надежный
Металлические замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки. В ящике предусмотрены отверстия для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-1016
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 396*216*164 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 399 ₴


