Ящик для инструмента с металлическими замками 13" 330*180*165 мм INTERTOOL BX-1113




Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-1113 практичен и удобен в использовании. Вместительный ящик покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Возможности
На крышке ящика расположен органайзер, который отлично подойдет для хранения метизов или любой другой мелочи. Также на стенке расположен отдел для хранения сверл и других расходников к электроинструменту. Внутри ящика размещена полка, которая отлично подойдет для хранения губцевого и другого небольшого, часто используемого инструмента.

Надежность
Металлические замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки. В ящике предусмотрено отверстие для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-1113
| Тип | ящик для инструментов, с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 330*180*165 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 0,750 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 0.000631 |
- Цена: 349 ₴

