Ящик для инструмента с металлическими замками 16" 396*216*164 мм INTERTOOL BX-1116




Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-1116 практичен и удобен в использовании. Вместительный ящик покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Возможности
На крышке ящика расположен органайзер, который отлично подойдет для хранения метизов или любой другой мелочи. Также на стенке расположен отдел для хранения сверл и других расходников к электроинструменту. Внутри ящика размещена полка, которая отлично подойдет для хранения губцевого и другого небольшого, часто используемого инструмента.

Надежность
Металлические замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки. В ящике предусмотрено отверстие для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-1116
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 396*216*164 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,417 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.417 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 499 ₴

