Органайзер 12,5" 320x260x50 мм INTERTOOL BX-4001





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер INTERTOOL ВХ-4001 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и удобную ручку. Его габаритные размеры 320*260*50 мм.
Преимущества
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера,
- Удобная ручка способствует комфорту переноски.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-4001
| Материал изготовления | пластик |
|---|---|
| Габаритные размеры | 320*260*50 мм |
| Вес | 0,560 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 209 ₴



