Органайзер 15" 380x310x60 мм INTERTOOL BX-4002





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-4002
| Материал изготовления | пластик |
|---|---|
| Габаритные размеры | 380*310*60 мм |
| Вес | 0,875 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.906 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 279 ₴





