Органайзер 15", 2 в 1, 380x290x80 мм INTERTOOL BX-4005





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Применение
Двухсторонний органайзер INTERTOOL BX-4005 позволяет хранить и транспортировать вдвое больше подручных инструментов и предметов. Используется для метизов и мелких деталей, крепежных элементов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей.

Прочный и удобный
Органайзер изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика. Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям из одной секции в другую.
Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Органайзер имеет удобную ручку для транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-4005
| Материал изготовления | пластик |
|---|---|
| Габаритные размеры | 380*290*80 мм |
| Количество секций | 32 ед. |
| Вес | 0,912 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 0.0103 |
- Цена: 399 ₴


