Органайзер 15,5" 385x200x50 мм INTERTOOL BX-4007



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-4007
| Материал изготовления | пластик |
|---|---|
| Габаритные размеры | 385*200*50 мм |
| Вес | 0,490 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 199 ₴

