Ящик для инструмента 13,5" 341*178*151 мм INTERTOOL BX-6113





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-6113 практичен и удобен в использовании. Вместительный ящик покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Возможности
Ящик представляет собой емкость для инструментов, внутри которой размещена полка. Она отлично подойдет для хранения губцевого и другого небольшого, часто используемого инструмента.

Надежность
Широкий замок с металлическими элементами плотно смыкает основание с крышкой и защищает от случайного открытия. В ящике также предусмотрено отверстие для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-6113
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 341*178*151 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 0,717 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 13.5" |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 249 ₴


