Сумка для инструментов, 16 карманов 405*230*300 мм INTERTOOL BX-9005





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента BX-9005 имеет 16 карманов и габариты – 405*230*300 мм. На передней части сумки расположено три больших вместительных кармана. Эта сумка очень похожа внешне на сумку BX-9004. Только сумка для инструмента BX-9005 короче своего предшественника, что сразу заметно. Это самый оптимальный вариант сумки для инструмента. Причем для более удобной транспортировки сумка имеет плечевую лямку с прорезиненной накладкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-9005
| Тип | сумка для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 405*230*300 мм |
| Количество карманов | 16 |
| Вес | 1,053 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.053 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 16 |
- Цена: 599 ₴


