Фреза торцевая шлифовальная алмазная 125x22,2 мм INTERTOOL CT-6125




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза торцевая шлифовальная алмазная INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска с алмазным напылением (20–22%) позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич.
Особенности
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CT-6125
| Диаметр фрезы | 125 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,400 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.435 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр фрезы | 125 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
- Цена: 279 ₴

