Дрель ударная 950Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13мм, реверс, металлический корпус редуктора INTERTOOL DT-0121





ОПИСАНИЕ



Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и в мастерской. Дрель DT-0121 отлично подойдет для небольших хозяйственных работ. Легкий вес и компактный размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.

Эффективность
Мощность двигателя 950 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 40 мм, сталь - 14 мм, кирпич/бетон - 16 мм.
На дрель установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться, даже в ударном режиме. Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и пр.
Металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло и увеличивает продолжительность работы и срок службы инструмента.

Возможности
Удобный переключатель, на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Фиксатор пусковой кнопки позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем режиме. Выставив ограничитель глубины на нужное значение, вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.

Удобство в работе
Дрель удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
Основная ручка с мягкой резиновой накладкой для лучшей фиксации в руке. Кнопки управления комфортно расположены под пальцами, а сверху имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара.
В комплекте предусмотрена дополнительная съемная ручка, с винтовыми зажимами, позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0121
| Ключевой патрон | 1.5-13 мм |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 14мм; кирпич/бетон: 16мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,408 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.408 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 14мм; кирпич/бетон: 16мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 1 699 ₴




