Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18В INTERTOOL DT-0315





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 12 недели |
| Емкость аккумулятора | 1.3 mAh |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 17 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 18 |
| Объем | 0.004128 |
- Цена: 1 299 ₴






