Электрорубанок, 650Вт, 16000об/мин, 0-2мм, нож 82мм INTERTOOL DT-0745





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.667 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.009658 |
| Особенности | Максимальная глубина выборки фальца (четверти) -10 мм |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Ширина лезвия | 82 мм |
| Ширина обработки | 82 см |
- Цена: 1 499 ₴




