Нож к мотокосам (DT2231, DT2232, DT2238) INTERTOOL DT-2231K

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.294 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Объем | 0.000223 |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Совместимость | мотокосы DT-2231/DT-2232/DT-2238 |
| Толщина диска | 1.4 мм |
- Цена: 119 ₴

