Гибкий удлинитель 1/4" INTERTOOL ET-1201




ОПИСАНИЕ



Назначение
Удлинитель позволяет работать с крепежами, находящимися в труднодоступных местах или в углублениях, куда обычная головка c трещоткой не могут добраться. Длина удлинителя составляет 150 мм.

Прочная конструкция
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Переходник отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы. Хром обеспечивает высокую твердость и прочность, а ванадий придает амортизирующие свойства. Хромированное полированное покрытие стойкое к механическим повреждениям и коррозии, а также легко очищается после работы.

Эффективная работа
Удлинитель используется с трещотками и воротками с посадочным квадратом 1/4". Способен расширить возможности торцевых головок и ручных инструментов, а также сделать работу мастера более комфортной. Посадочный квадрат для головки оснащен подпружиненным шариковым фиксатором, который надежно удерживает их в процессе работы. Наружный и внутренний квадраты имеют одинаковый размер 1/4".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ET-1201
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Вес | 0,064 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.071 |
| Объем | 0.000136 |
| Длина | 150 |
- Цена: 99 ₴

