Набор удлиненных головок на планке INTERTOOL ET-6009

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор удлиненных головок на планке INTERTOOL ET-6009
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Тип | набор головок |
| Головок в наборе | 8 ед. |
| Квадрат | 1/2" |
| Размеры головок | 10; 12-15; 17; 19; 22 |
| Вес | 1,110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Гарантия | 12 недели |
| Головок в наборе | 8 шт |
| Объем | 0.001287 |
| Тип | набор головок |
- Цена: 499 ₴

