Грабли полевые с деревянной рукояткой INTERTOOL FT-0002

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина рабочей части | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 430 |
| Объем | 0.000908 |
| Тип | Грабли |
- Цена: 45 ₴

